Мы рады приветсвовать каждого. Но можем и послать нахуй. Нас не раздражает ваше незнание. Но нас бесит ваша тупость. Welcome aboard, idiot!

суббота, 28 февраля 2009 г.

История одного попана (автор Juve)

original

ну вот я и на месте, харьковское элитное мото-писюнотное училище имени генерала БЮВова распахнуло передо мной ворота контрольно-пропускного пункта и я, вместе с горсткой таких же перепуганных попанокурсантов, нерешительной, но твердой походкой направляю свое перепуганное тело в сторону плаца. я слышал конечно о всяких тама нахимовцах тама суворовцах, но какойта необъяснимой силой меня тянуло именно сюда, в место, где культивировали разум настоящего бювовца. прапорщик валуйко - первый из местных атцов чито довелось мне увидеть здесь. проницательный, глубокий взгляд и вместе с тем какойта родной, атцовский, он мог по одному тока внешнему виду распознать перевес солдата над противником, первоклассный капир одним словом. иво неспешная, в развалочку походка взад-перед перед первой ширенгой курсантов-попанов явно символизировала только одно, он выискивал мазы среди нас, он не мог ошибаца ибо на протяжении целого года трекался под сталинградом. иво неистовый крик разрядил накаленную до предела апстановку:
-маржа василий андреевич
-есть!
-договорняк дмитрий николаевич
-есть!
-инсайдер аркадий абрамович
-есть! (я впервые тогда увидел еврея среди военных, как минимум не министра обороны)
-попанов пннокентий степанович (это был мой звездный час)
-я! (как оказалось потом, стратил на самом старте)
-хуле я, хуле я мать твою. есть! надо говорить, сопляк
-есть! (вступив в говно, сапог воняет некоторое время даже после удаления очага ароматизации)
-сколько?
-пол литра, не больше
-заглянешь ко мне после построения (заметно мягче произнес валуйко, наклонившись к моему уху)

хоть это и было мое первое пришествие в ряды комуфлированных имбицилов, но некоторое прецтавление о микроклимате я всеже имел. воспоминания дембельнутых на всю голову старших товарищей + сопственная наблюдательность нарисовали в моей голове примерно следующую картину.

попанорядовой срочной службы врага в лицо не знал, ему лишь доступно было для созерцания основное вражеское орудие поражения - станковый пулемет типа "линия" среди военных больше известная как "распечатка". главным и единственным вооружением попанорядового солдата была полуавтоматическая винтовка "чуйка" с так до конца и не разгаданным принципом действия. основная финансовая стратегия ведения наступательного боя - скока есть, чую чичас повезет, оборонительного - догон классический беспорядочный пока не закончаца деньго-патроны. то есть по сути на лицо ацуцтвие какой-либо финансовой стратегии в принципе. время ведения боя - светлое время суток (ближе к футбольному уикенду, када нужные попанорядовому кэфы обвалились шопесда). естественно в такой ситуации он служит легкой добычей залегшего бука-снайпера. отличительной особенностью местности являеца большое количество минных полей, на которых с завидной регулярностью подрываюца особо опрометчивые попаноединицы. противопехотный манчестер за 1.17 при итоговом счете 1:1 не раз усаживал в инвалидное кресло сорвиголов.

однако наше училище готовило настоящих убийц, поэтому обучало несколько другим методам.
из лекций по "теоритической атаке" я вынес для себя следующие истины:
наступление осуществяеца только в темное время суток (еще сонные букопулеметчики не успели занять позиции и обстрел трассирующими пулями типа "дармишко" в четверг за 1.7 гораздо более эффективен, чем
оными в субботу за 1.5). финансовая стратегия оборонительного боя в виде догона может быть эффективна, но только при условии грамотного ее применения (иструктор по рукомашному бою рекомендовал
использовать комбинацию ударов 3%-5%-7%-10%)
"аналитеская мазология" ставила за цель обучение поиска тех самых мин чито я грил выше, с целью выявление опасных участков преодоление местности (в топе "тута атцую" совместно с кинологическим отделением как раз этим и буду занимаца)
и вот наконец оно, заветное место каждого из нас, попанокурсантов - большое серое здание с табличкой у входа "арсенал". здесь мы впервые получили в личное распоряжение сопсно то самое вооружение, чито им мы буим ложить штабелями английских тама немецких тама испанских тама итальянских тама французских букопулеметчиков, а именно: мне перепала не совсем первой свежести, но зато явно потрепанная в боях винотовка типа "пэ", новенький пистолет-пулемет типа "фора" и снайперская винотовка типа "икс". все со сменными стволами двух модификаций - пэ1, ф1 и 1х с домашним нарезом ствола и пэ2, ф2, х2 - с выездным. для ведения боя из окопа в моем распоряжении оказались нескака гранат "чуйка-33". миноискатель заботливо упаковала бабушка еще на гражданке.
итак на погонах красуеца нашивка "100%" и мона смело выдвигаца в наступление, но прежде следовало бы ознакомица с перспективами, а они следующие:
100% - тупо солдат, так сказать пушечное мясо.
70% - солдат подорвался на мине, опорно-двигательная функция нарушена, однако стрелковая все еще в поряде, продолжаем вести огонь
50% - практицки смертельное ранение, солдат не дееспособен и с этих пор становица обузой для товарищей. остаеца тока выскочить из окопа и с криком "за бюв!" гасить куда попало до финальных тапок.
150% - сержант ниибаца крутяк. отделение в моем распоряжение
200% - лейтенант. взвод и ниипет
250% - капитан. хуясе че тварица
300% - майор. можно смело убабэхаца по случае приобщения к старшему офицерскому составу
350% - подполковник. крута канеш, но полковник сука тяжелый и под ним не комфортно
400% - полковник. можно вздохнуть полной грудью
450% - генерал. плох тот солдат чито не мечтает стать генералом, фпесду мечты, наслаждаемся реальностью
500% - министр обороны. спарцмэн, камсамолэц и просто красавэц

з.ы. с позволения генерального штаба, маневры буду проводить имеено во флуде ибо сочту за честь сражаца плечем к плечу с туташними боевыми товарищами, а перспектива 1-ва гандикаперского инженерного полка меня ниасоба радует.

Комментариев нет:

Отправить комментарий