Мы рады приветсвовать каждого. Но можем и послать нахуй. Нас не раздражает ваше незнание. Но нас бесит ваша тупость. Welcome aboard, idiot!

суббота, 28 февраля 2009 г.

Антология вечеринок (i 2005)

original
Культурное наследие для молодежи.

Новый Год в Genius`е
30е января года этак 2-3 назад. Настроение уже праздничное. Пафосный ночной клуб Genius (к сожалению, недавно проигранный хозяином в карты и закрывшийся) проводит студенческий новый год. В программе золотые вокалы университетов, куски мюзиклов, веселые конкурсы, танцы до утра.
Три, уже изрядно поддавших, тела (я, брат ака k, Нерс) движутся отжигать. Поддали по демпинговым ценам в в какой-то наливайке рядом с домом. Двое из троих выглядят по новогоднему гламурно. Я в выклянченном как-то колпаке деда мороза с рекламной акции пепси. Брат в меховой приблуде на макушке с двумя лопоухими ушами, типа, зайка-попрыгайка. Нерс без особых изысков, но судя по хитрому ебалу, сей факт его нихера не устраивает. Соответствующий вид Нерс приобретает возле какого-то ларька, торгующего новогодними сувенирами. За полтинник преобретена маска деда мороза. Правда, раздобревшая на кабачках нерсова ряха в маску целиком не влазит, но мелочи в виде торчащих по бокам щек новоявленного санту ни капли не смущают.
И вот, великолепная тройка попадает в клуб. Вокруг модные отличники и прочая холотая молодежь. Кстати, мы с братом тоже отличники, а нерсу чуть-чуть до красного диплома не хватило. Это так, к слову, а не ч целью выебнуться. Все кроме нас по модному одеты. Блестящие рубашки, брючки, алмазные перстни, рубиновые запонки... Но, прелесть водки из наливайки в том, что через 5 минут ты уже свой в любой компании. На старые дрожжи быстренько ложится бутылочка белой березки и троица начинает жечь. Причем жечь мы начинаем даже не под электронику, а под кусок мюзикла "Ромео и Джульета". Танцпол в шоке. Акуенно веселый дед мороз, бешенный заяц и нечто в резиновой маске в глазнице которой торчит нос (ну а хули? нерс запарился поправлять). И все ЭТО начинает водить хоровод вокруг колонн, подпевать на плохоньком французском мюзиклу и пытаться зацепить хотя бы одну из богинь внимающих искусству вокала. Через 5 минут вся аудитория уже наша =)) Внимание идет на пользу, заяц пускается вскач, дед мороз танцует стриптиз колпака, а нерс выглядывает по очереди во все дырки своей маски (зорро нах).
Обделенный внимание солист мюзикла все-таки допел свою жалостливую пестню и был по достоинству вознагражден зайцем и дедами. В дожде из конфетти они начали потрясать растопыренными петернями перед ним (хз как объяснить, но кто видел мюзиклы понимает о чем я =))). Дальше отжыг шел по нарастающей. Конкуренцию жиганцам пытался составить модный тип (за свою прическу получивший футбольное погоняло Гудьонсен), но в бит-битве был бесжалостно был бит (извините за каламбур) зайцем, который просто перепрыгал его =) Тем временем Нерс окончательно запотел под латексом и маску стал носить на манер козырька от кепки.
Было выпито еще пара бутылок Березки....
Уставшие деды сидели за столиком...
Заяц бодро брыгал вокруг польщенной таким вниманием деффки...
----
Выпал из клубной ростовской жизни где-то на полгода. Но недавно (месяца 2 назад) триумфально вернулись с нерсяком. Атлантида по прежнему наша. причем нас помнят даже официантки, которые не застали наших прошлогодних отжигов. Последние три вечеринки прошли для меня ровно. А вот нерсюк теперь под лозунгом "ни дня без отжыга".
Первый поход. Решил показать, что он подкачался за лето (а он не подкачался, а только водки накачался), для этого поднял диджея (который комплекцией как нерсюк). Так они плашмя и ебнулись. Публика в шоке. Нерс встает и идет пить коньяк.
Второй. нерс в пьяной гандонской стадии молча подошел к типу, качающему с охранниками (нашими знакомыми), отодвинул охранников, уебал в нос типу лбом (а-ля зидан, только повыше) и вернулся допивать коньяк.
Третий поход. Вылез танцевать со стриптизершей, которая его раздела до его драных семейных трусов. По окончании танца одел майку стриптизерши и пошел пить коньяк.

Я неординарно отметился только в последний поход, когда проиграл попытки познакоиться со счетом 0-6. Есть правда оправдание, что я был в такую какашку, что в лексиконе остались только 2 словоформы: "мммм...." и "ээээ....", но все равно обидно. Старею (
---

Комментариев нет:

Отправить комментарий